​В Интернете открылась предвыборная страничка официального кандидата на пост председателя МГО ВОГ Максима Ларионова. На главной страничке Максим Ларионов сделал небольшое объявление, уточнив, почему решил принять участие в выборах:
 
Дорогие друзья!
 
Сегодня открыта моя официальная предвыборная страничка в интернете по адресу:
www.deafnet.ru/larionov.
 
Это значит, что я начал избирательную кампанию на должность председателя МГО ВОГ. На сайте будет публиковаться вся информация обо мне, моих встречах, о том, что и как я делаю и намерен делать. Через сайт каждый может задать мне интересующий его вопрос, и я обязательно на него отвечу.
 
На моей страничке опубликованы предвыборные и программные материалы, которые станут основой моей работы в случае избрания меня председателем МГО ВОГ.
 
Почему я иду на выборы? Потому что мне, глухому москвичу, не безразлично, что происходит сейчас и будет происходить в родном мне столичном обществе глухих. Я вижу, какие вопросы волнуют неслышащих москвичей. Я знаю, как решить накопившиеся проблемы. Я уверен, мои знания и опыт руководителя, совместно с усилиями актива МГО ВОГ, изменят нашу жизнь к лучшему.
 
Вместе у нас все получится!
С искренним уважением ко всем,
Максим Ларионов.

 
 
Как уже было отмечено, на сайте Максима Ларионова висит подробная предвыборная программа, брошюры, видеоролики с субтитрами, и всё это можно скачать одним кликом, чтобы подробнее ознакомиться с информацией о предстоящей работе кандидата на пост председателя МГО ВОГ.
 

Эти и другие ролики можно посмотреть на канале YouTube
 
Также на сайте работает раздел «Обратная связь», где посетители могут оставить свои вопросы и получить ответы. К примеру, один из вопросов такой: «Есть ли еще кандидаты на пост председателя МГО ВОГ, кроме Вас и В. Базоева?», на такой вопрос был дан ответ: «В настоящее время я являюсь официальным кандидатом на должность председателя МГО ВОГ. У меня нет информации, является ли В. З. Базоев официальным кандидатом».