​Интернет-портал «Глухих.нет» продолжает сбор заявок на участие во втором уникальном интернет-конкурсе видеоклипов песен на русском жестовом языке!
 
Напомним, в этом году у нас появился генеральный партнёр конкурса – Фонд «Мир и Любовь» – организатор фестиваля Peace and Love «Мир Глухих», благодаря которому победители получат ценные призы.
 
Главный приз будет вручён победителю в Международный день глухих в Москве, в Сокольниках, от организаторов фестиваля Peace and Love «Мир Глухих».

Принять участие в конкурсе могут любые желающие. Главное, чтобы это был свой видеоклип с песней на русском жестовом языке. Приём заявок на участие осуществляется до 15 сентября 2014 г. включительно. Народное голосование на лучший клип будет проводиться с 17 сентября по 25 сентября. Победители будут объявлены 27 сентября, в Международный день глухих.
 
Условия участия в конкурсе:
- Снимайте, редактируйте и сохраняйте видеоклип в высоком качестве (не менее 720p);
- Видеоролик должен быть снят в 2013 или 2014-м году;
- В видеоролике должен использоваться русский жестовый язык;
- Видеоролик должен быть сопровождён встроенными русскими субтитрами.

 
Для того чтобы отправить видеоролик нам, советуем загрузить его на файлообменник (например, на files.mail.ru) и прислать ссылку с закаченным файлом на адрес электронной почты:
 
Возможны изменения и дополнения, а также уточнения по срокам проведения конкурса. Следите за новостями на «Глухих.нет»!