В настоящее время проходит Чемпионат Европы по футболу – 2012. Этот футбольный турнир среди европейских стран проводится раз в четыре года под эгидой УЕФА. Финальную часть турнира принимают совместно Украина и Польша, матчи начались игрой 8 июня в Варшаве и завершатся 1 июля финальной игрой в Киеве.

9-го июня в игре «Россия – Чехия» наши футболисты разгромили чехов со счетом 4:1. Форвард сборной России Роман Павлюченко отметился забитым мячом на 82-й минуте матча групповой стадии Евро-2012 против Чехии.

Причём Роман Павлюченко отличился и необычным признанием своей жене. Рома в прямом эфире попытался изъясниться в любви своей жене с помощью жестов. Конечно, люди, знающие жестовый язык, объяснились бы по-другому, но поскольку Рома с супругой не знают жестового языка, то ему пришлось объясниться с помощью интуитивных понятий, которые, как правило, используют люди, не знающие жестового языка.

Так что вот почему важна пропаганда жестового языка! Если бы все спортсмены знали жестовый язык, они бы запросто объяснялись в любви своим половинкам. И не только, за это же короткое время можно было бы успеть передать привет всем своим родственникам и друзьям.
 
ВИДЕО можно посмотреть ЗДЕСЬ >>>