Молодые в ВОГ. Фото с сайта ВОГинфо.ру

ВОГ объявило о проведении Всероссийского конкурса «Молодежный кадровый резерв Всероссийского общества глухих» (далее – Конкурс), который пройдет с 15 июля по 15 ноября.

Конкурс проводится в целях реализации актуальных задач ВОГ – содействия молодым людям с нарушениями слуха в получении качественного образования, трудоустройстве на достойные рабочие места, самореализации, а также для того, чтобы стимулировать рост численности членов ВОГ и формирование кадрового резерва.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет на день включения их в список участников Конкурса и являющиеся членами ВОГ.

Для участия в Конкурсе кандидатам необходимо в соответствии с установленными сроками заполнить анкету, подписать согласие на обработку персональных данных, подготовить и выслать по электронной почте видеоинтервью, согласие и анкету в адрес организационного комитета Конкурса, пройти регистрацию (анкету и бланк согласия вы найдете ниже).

Видеоинтервью – задание заочного отборочного этапа Конкурса. Участникам необходимо снять на видео свое выступление на русском жестовом языке в формате MP4, MOV, минимальное разрешение 640×480, максимальной продолжительностью – 7 минут, содержащее ответы на два вопроса:

Какова цель Вашего участия в Конкурсе?

Какова Ваша главная профессиональная цель?

Участник Конкурса вправе дополнительно представить следующие материалы:

– документы, свидетельствующие о его достижениях в общественно-политической, экономической, социальной сферах (проекты, благодарственные письма, грамоты, рекомендации и т. д.);

– концептуальные предложения по совершенствованию действующего законодательства, нормативных правовых актов органов государственной власти и муниципальных правовых актов, документов стратегического планирования, а также по разрешению какой-либо актуальной социально-экономической проблемы.

ВАЖНО: копии, снимки и описание достижений оформляются как портфолио в программе Word, PowerPoint.

Прием анкет и видеоинтервью для регистрации участников осуществляется по электронному адресу:

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по электронному адресу:

Подробности Конкурса вы найдете в Положении на сайте ВОГинфо.ру.