Наталья Могилевская представила трогательный видеоклип

Известная украинская исполнительница Наталья Могилевская презентовала трогательный видеоклип на песню под названием «Personal Jesus». Данный клип, как, собственно, и сама композиция посвящена погибшему несколько лет назад лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко, с которым певица очень дружила.

Концепцию видеоролика Могилевской предложила ее близкая подруга Ольга Навроцкая. Сама же песня была написала еще летом текущего года, специально к юбилею Кузьмы, которому в августе исполнилось бы 50 лет. Могилевская отмечает, что Андрей Кузьменко хотел бы многое сказать той Украине, которая есть сейчас, но, к сожалению, он уже никогда не сможет сделать этого. Именно этот факт и стал причиной использования в клипе на данную композицию сурдоперевода. 

«Я хочу поблагодарить украинскую прессу, непосредственно журналистов за потрясающую реакцию на песню «Personal Jesus». За всю карьеру в шоу-бизнесе не помню такой реакции ни на одну из своих песен. Рада знать, что в сфере шоубиза Украины меня окружают открытые сердца. Хочу жить в такой Украине, и я верю, что Кузьма молится за нас», – рассказала Наталья Могилевская.

Источник Raplyua