Женщина через «Жди меня» ищет глухого брата

Женщина через программу «Жди меня» пытается разыскать своего глухого старшего брата из Сызрани. Есть информация, что мужчина живет в мужском монастыре.

Известно, что разыскиваемый уроженец Сызрани участвовал в программе «СПАС ТВ», где рассказал, что какое-то время ему пришлось бомжевать, а потом его принял мужской монастырь Московской области.

Портал по поиску людей 2 марта опубликовал обращение жительницы Республики Беларусь Ольги Михеевой к сотрудникам телепрограммы «Жди меня». Женщина просит помочь разыскать старшего брата – Сергея Павловича Соколова. Сейчас ему 61 год. Он родился в 1957 году в Сызрани. В 1988 он отправился в Ярославскую область, затем опять вернулся в родную губернию – но уже в село Шигоны. После этого связь с ним была утеряна.

Два года назад, в 2016 году, Сергея Соколова узнали в одном из участников программы на «СПАС ТВ». В эфире он рассказал, что какое-то время ему пришлось бомжевать, а потом его принял мужской монастырь Московской области.

Родственники пытались связать с представителями монастыря, но бесполезно.

«Возможно, мой брат поехал ко мне в Беларусь и потерялся в Москве, так как, я уверена в этом, у него были выкрадены документы, – пишет Ольга Михеева. – Я потеряла всякую надежду. 15 марта у него день рождения. У меня открылось второе дыхание. Я надеюсь на чудо и вашу помощь».

Приметы Сергей Соколова: рост 168 см, глаза карие, волосы русые, возможно, уже имеются залысины. В результате травмы стал глухим. На левой руке на одном из пальцев наколка «клен», а на правой руке след от укуса собаки.

Женщина надеется не только на помощь сотрудников программы, но и на всех людей, которые может быть видели и общались с ее братом.

Источник: КТВ-ЛУЧ