Глухие рязанцы побывали на вечеринке в стиле "Чикаго 30-х годов"8 марта… Приближался женский праздник… Как отметить этот весенний день, чтобы он запомнился наверняка? Глухие рязанцы не сидели сложа руки. Раскинули мозгами – и, эврика! Есть идея! Взялись за дело. И преподнесли необычный сюрприз лучшей половине человечества - вечеринку в стиле "Чикаго 30-х годов"!

Отдадим должное Демидовой Марии, в светлую коробку которой пришла идея провести такое громкое мероприятие! Итак, в восемь часов вечера ребята собрались в условленном месте. Нарядные девушки, томный вызов в глазах и ярко накрашенные уста. Крутые и стильные пацаны, с сигарами в зубах, безбашенные - одним словом, настоящие гангстеры!

Лидер организации "RznDeaf" Алексей Голушко - на правах "самого главного гангстера" - подарил каждой даме по одной алой розе. Экзальтированные девушки не остались в долгу и в ответ расцеловали мужественного красавца Алексея. Но это еще не всё! К толпе торжественно подъехали длинные лимузины. Белый лакированный цвет шикарных машин притягивал глаз. В одну "тачку" впорхнули девушки, а в другую ввалились парни. Катаемся по городу!

Настроение просто "пафф", не описать словами! Лимузины притормозили у стен Рязанского кремля. Воздух был очень холодный, но "чикагским ребятам" море по колено, вышли на мороз без пальто - дорогие костюмы, шляпы, сигары. Началась фотосессия. Страстные девушки в мини-юбках вставали в разные соблазнительные позы под вспышки фотоаппаратов. Под конец разлили шампанское в бокалы. Затем сели обратно в лимузины и продолжили путешествие по центру города, в самом сердце Рязани. Остановились в живописном месте, возле ресторана "Конюшенный двор". Фотосессия возобновилась с новой силой. 22 часа вечера. Но это опять еще не всё. Главные события – впереди! Праздник только разгорается! Приехали в клуб "Red Club". Шли в зал по красной дорожке - прям как голливудские звёзды в Каннах. Игра началась! Каждый из "гангстеров" был "легендарной личностью" для одних и "особо опасным преступником" для других. Наконец толпа расположилась за столиками. Кабаре, туман сигарного дыма, сухой закон… Гремит музыка, пацаны расслабляются. Чикаго 30-х годов…

Наступил интересный момент - игры с заданиями. Ведущими были Алина Бараненкова и Алексей Голушко. Снимал на фото и видео профессионал Филипп Дегтерев. Начался первый конкурс "Угадай по кадрам название фильма!". Больше всех набрал очков "неуловимый мститель" Александр Сидельников, любитель голливудских экшнов. Затем пришла очередь второго конкурса. Каждый из пацанов должен был придумать лучшую схему ограбления банка и рассказать публике. Свои схемы представили Денис Скороходов, Виктор Грызунов и Александр Сидельников. В той битве снова победил Сидельников, за его идею проголосовало большинство представителей прекрасного пола. Затем сами девушки должны были рассказать, каким образом они ограбили бы ювелирный магазин. Участвовали Мария Янковская, Екатерина Юсюк и Юлия Ледовских. Лучшая идея оказалась у Ледовских. В финале победители Сидельников и Ледовских стали совместно разрабатывать новое "громкое преступление". И это им удалось, они на пару рассказали увлекательно, на бис!

Ребята зажигали без меры, гуляли на всю катушку… На аукцион закрытых лотов гангстеры не жалели никаких денег! Правда, они заполучили смешные призы: шарик, туалетную бумагу, банан, леденец, лимон… Были еще разные конкурсы, игры… победителям вручили призовые милые штучки. Мероприятие подходило к концу. Организаторы решили провести голосование за лучший наряд у девушек и прикид у пацанов. Сначала обсудили женские наряды. Третье место заняла Алина Бараненкова. На втором месте – Юлия Ледовских. А первое место отхватила "самая обаятельная актриса" Мария Янковская. Затем дамы пошушукались, прошлись по прикидам-костюмам "своих парней". На 3 месте оказался Александр Сидельников, в середине расположился Юрий Лукьянчиков. Ну а сердца всех красавиц завоевал неотразимый плейбой "всего Чикаго" - Виктор Грызунов.

Грандиозная вечеринка закончилась. Все разъехались по своим домам - с кучей впечатлений!

Чикаго, мы всегда будем любить и помнить тебя…

Видео для тех, кто не любит читать текст…
ну и также для всех)))


Алексей Голушко подарил каждой девушке по одной алой розе.

Катание по городу в шикарном лимузине.

Какие прекрасные и соблазнительные девушки!

Настоящие гангстеры!

Какие соблазнительные ножки у подруг гангстеров!

Крутые пацаны борятся за руку и сердце Алины Бараненковой.

Пацаны. Без комментариев...

Вход в клуб. На красной дорожке.

Праздничный фуршет.

Поцелуй меня!

Анна Мещерякова и ее крутые "телохранители".

По мнению директора клуба "Red Club" они заслужили призы за лучшие костюмы.

Виктор Грызунов предложил свою схему ограбления банка.

Победительницы конкурса "лучший наряд". На фото слева направо: Юлия Ледовских, Мария Янковская и Алина Бараненкова.

Победители конкурса «лучший мужской прикид». На фото слева направо: Юрий Лукьянчиков, Виктор Грызунов и Александр Сидельников.


Фотомоменты Чикаго 30-х


Источник: RznDeaf