pic03826 00

Ани Абрамян больше не свободна! Яркая звезда столичного театра Мимики и Жеста вышла замуж. «Глухих.нет» решил выяснить, за кого вышла замуж звезда театра, и что говорят о свадьбе её коллеги.

Избранником Ани стал молодой режиссёр, студент ВГИКа, в прошлом актёр и зам. директора киевского театра мимики и жеста «Радуга» Александр Фомичёв. Известно, что Александр родом из Крыма, закончил академию эстрадного и циркового искусства, учился в киевском национальном университете театра, кино и телевидения, а сейчас заканчивает ВГИК. Пишет сценарии, продюсирует собственные проекты, снимается в кино и сам снимает как режиссёр.

Ани, как ты познакомилась с Александром?
— Хотела бы начать с того, как мы в первый раз увиделись, это был 2016 год, конец весны, крайний спектакль сезона - «Маугли». После спектакля все службы и актёры собрались у Роберта Фомина, обсудить спектакль и отметить завершение сезона. Вдруг неожиданно вошёл Александр. Роберт, увидев Александра, пригласил его в комнату и познакомил с труппой театра. Если честно, я подумала, что он слышащий, а оказалось, что он слабослышащий и знает жесты. Александр сделал фото на память со всеми артистами театра и ушёл, через пару дней добавил в друзья в соц.сетях. Прошёл приблизительно год, был праздник 14 февраля, он поздравил меня и мы впервые начали списываться, узнавать друг о друге. Нам было настолько интересно, что мы переписывались до утра, и решили в тот же день встретиться на Красной площади, с тех пор и не расстаёмся.

— А чем он тебя покорил?
— Он покорил меня своим чутким вниманием, добротой и чувством юмора. С ним я чувствую себя свободной, открытой, гармоничной, мы всегда понимаем и поддерживаем друг друга!

Ани Абрамян вышла замуж

В начале апреля 2017 года молодожёны отыграли свадьбу, в символичном для них месте – в ресторане на Красной площади. Приехали родственники со всех уголков планеты, пришли друзья и коллеги, ведущим вечера был несравненный, всеми горячо любимый и известный Роберт Фомин. Музыкальное сопровождение было от «Золотой скрипки России» Эдварда Альберти, который покорил всех без исключения своим исполнением на скрипке. Было душевно, приятно и неповторимо. «Я безумно счастлива, что рядом со мной именно такой человек как мой муж!», – твердила всем гостям счастливая возлюбленная.

Избранником Ани стал молодой режиссёр Александр Фомичёв.

На свадьбу приехали родственники, друзья и коллеги.

Ани Абрамян: «Я безумно счастлива, что рядом со мной именно такой человек как мой муж!»