В канун Международного Дня инвалида в Россию приедут американские волшебники Метью и Лилиана Морган!Автономная некоммерческая организация реализации социальных программ «Доступная среда – инвалидам» представляет Вам участников международного проекта «Звезды мирового искусства с ограниченными возможностями здоровья – в России» профессиональных мастеров сценической магии с ограниченными возможностями слуха: Метью и Лилиана Морган (США).

С 19.11.2012 по 23.11.2012 проводится социально-творческая акция «Социальный гастрольный тур в России» в рамках реализации социальной программы «Доступное искусство» для людей с ограниченными возможностями здоровья в следующих городах: Уфа, Королев (Московская область), Москва. В программе проведения социально-творческой акции в каждом из указанных городов: мастер-класс, иллюзионное представление «Вечер магии».

Маршрут и график проведения мероприятий:
  • 19.11.2012, Уфа, Городской Дворец Культуры, пр. Октября, 137;
  • 21.11.2012, Королев (Московская область), Центральный дворец культуры им. М.И.Калинина, ул. Терешковой, 1;
  • 23.11.2012, Москва, Центр культуры и творчества «Мередиан», ул. Профсоюзная, 61.

Американские иллюзионисты с ограниченными возможностями слуха Метью и Лилиана Морган являются одними из лучших среди глухих иллюзионистов в мире, неоднократными победителями международных фестивалей глухих иллюзионистов в России и зарубежных странах. Они постоянно проводят гастрольные туры в США и за рубежом, являются организаторами международного фестиваля глухих иллюзионистов в 2014 году в г. Чикаго (США).
В канун Международного Дня инвалида в Россию приедут американские волшебники Метью и Лилиана Морган!

Продюсер международного проекта «Звезды мирового искусства с ограниченными возможностями здоровья – в России» Александр Катайцев рекомендует познакомиться с творчеством американских волшебников Метью и Лилианы Морган на иллюзионных представлениях «Вечер магии». Желающим с ограниченными возможностями слуха обучиться иллюзионному искусству просим записаться в группу для участия в мастер-классе по почте: . Представителям средств массовой информации, желающими задать вопросы американским иллюзионистам Метью и Лилиане Морган, просим пройти аккредитацию по почте: . Заявки на получение пригласительных билетов принимаются на сайте www.dsi-help.ru/zakaz-biletov, по почте: .

Подробную информацию о проведении мероприятий читайте на сайте некоммерческой организации «Доступная среда – инвалидам»: http://www.dsi-help.ru/novosti, http://www.dsi-help.ru/afisha.