Порталу «Глухих.нет» исполнилось 4 годаСегодня, 13 июля 2012 года, интернет-портал отмечает свой День рождения. Порталу «Глухих.нет» исполнилось 4 года! За время существования сайта произошло немало событий, как позитивных так и не очень.

Количество собственных видеороликов, за прошедший год, увеличилось почти до 200 штук. А это, считай, через день – видеоновость. Новости стали публиковаться более регулярно, наладилось сотрудничество со многими тематическими ресурсами. В сентябре 2011-го года портал «Глухих.нет» был информационным партнёром фестиваля «PEACE and LOVE» для глухих в Сокольниках. В начале 2012-го года – партнёром конкурса «Мисс студентка 2012», в рамках которого была специальная номинация «Мисс "Глухих.нет"», которую выбрали по результатам голосования на нашем сайте. В мае этого года портал «Глухих.нет» принял участие и являлся информационным партнёром крупных международных выставках «Интеграция. Жизнь. Общество» и «Реабилитация. Доступная среда». Также журналисты портала регулярно в течение года освещали мероприятия коллективов «Ангелы надежды», театра Мимики и Жеста, студентов Государственного специализированного института искусств.

Конечно, наше самое важное достижение четвёртого года существованиязавоевание титула «СМИ года» на премии им. Елены Мухиной.

Мы по-прежнему сотрудничаем с порталом «ДХП» – спонсируем изготовление субтитров к передачам и шоу («Битва экстрасенсов», «Госдеп с Ксенией Собчак» и др.), в настоящий момент размещаются эксклюзивные субтитры к сериалу «Дикая Роза», а также к юмористическому киножурналу «Новый Ералаш».

Ну и конечно, мы благодарим нашего главного партнёра – корпорацию Андрея Мельникова «МИКАМ» и региональную общественную организацию «Социальная помощь» – за постоянную помощь на протяжении уже почти двух лет. Без их финансовой поддержки мы бы не стали тем, кем стали. Надеемся, что к 5-летнему юбилею у нашего портала появится ещё больше новых друзей! А у посетителей – больше хороших и интересных материалов на сайте «Глухих.нет».

В честь четырёхлетия портала «Глухих.нет» мы подготовили для вас видеоролик, в котором включены смешные кадры, собранные нашими журналистами. Некоторые кадры были показаны в новостных репортажах на нашем сайте, а некоторые не были включены по тем или иным причинам. Так что сегодня у вас уникальная возможность увидеть то, что осталось за кадром.
Приятного просмотра! Оставайтесь с нами!