Диско "Новый Краузе" для глухихПосле ремонта открылся стриптиз клуб «Новый Краузе», расположенный в районе метро «Пражская» (схема проезда тут). Клуб приглашает неслышащих граждан провести незабываемые ночи под лучами обнажающего ультрафиолета за бокалом божественного напитка.

«Специально для Вас мы разработали новое меню: изысканная алкогольная карта, эксклюзивные коктейли, регулярно обновляемая винная карта, японская и европейская кухня – всё это ждет Вас в «Новом Краузе». Мы готовы удовлетворить вкусы любого гурмана», – говорится на официальном сайте ночного клуба «Новый Краузе».

Каждый день на сцене ночного клуба выступают лучшие исполнители стриптиза столицы. Только в «Новом Краузе» шоу – балет «Dangerous Girls» со своей новой и самой сногсшибательной шоу программой. Вы можете стать не только зрителем, но и принять в ней участие, прикоснуться к звёздам, испытать невероятный взрыв эмоций. В клубе «Новый Краузе» введена «абсолютно новая система скидок, привилегий, программа конкурсов и шокирующих сюрпризов».

В клубе принимаются все виды кредитных карт. Это позволяет осуществлять индивидуальный подход и развивать систему скидок и привилегий.

Стоит отметить, что в клубе введён фэйсконтроль и дресс-код, тем самым администрация клуба выражает свою твёрдую позицию по отношению к лицам, которые по той или иной причине не соответствуют нормам, действующим в клубе. Вход в клуб платный.