Неслышащий артист ГСИИ Павел Родионов отметил День рожденияСтраницы глянцевых журналов и Интернет-порталов пестрят тусовками звёзд: певцов, артистов и просто известных людей. Но чем неслышащие люди хуже остальных? Естественно, ничем! В мире глухих тоже есть свои звёзды, артисты и просто известные люди. Корреспондент «Глухих.нет» побывал на одной из тусовок.

Недалеко от центра Москвы отмечал свой День рождения один из начинающих ярких звёздочек – Павел Родионов. По характеру он и серьёзный, и в то же время свободный, общительный, весёлый… Учится на 2-м курсе Государственного специализированного института искусств. Приехал покорять Москву из Самары. Хотя, глядя на этого симпатичного актёра, понимаешь, что он, наверное, уже покорил Москву – своим отношением к окружающим его людям, и по любви друзьям к нему. Правда, чтобы завоевать народную любовь, потрудиться надо немало. Думается, что рано или поздно, это случится.

Итак, День рождения Павла Родионова. Собралось примерно 15 человек: однокурсники, друзья и новые знакомые. Подарки были разнообразные: шоколадная картинка, духи, деньги и даже… кирпич!
 
Гости были в восторге от изысканных блюд. Среди гостей - известные в Москве люди. Фото «Глухих.нет»
Гости были в восторге от изысканных блюд. Среди гостей - известные в Москве люди: спортсмены, общественные деятели.

«Здесь всё было оригинально! Оформление помещения было приятным, необычным, – поделился один из гостей с корреспондентом «Глухих.нет»А ещё удивил шведский стол: изысканные блюда, хорошие напитки…»

Поднимали тосты один за другим. Были и игры, и веселье, и шутки. Артисты ГСИИ показали «Камеди Клаб», от которого у присутствующих живот разрывал от смеха. Была сыграна игра «Крокодил» - только задания усложнились: ещё бы, глухим проще показать всё на жестах, но ведущий Павел Родионов задание усложнил: показывать движения и изображать нельзя, нужно говорить строго по губам. Играть действительно было тяжело, но зато очень увлекательно! Под конец была сыграна игра «Мафия», только упрощённый вариант. Ведь никто не хотел под поздний вечер серьёзно мыслить, все были расслаблены и всем было хорошо под смех определять, кто из присутствующих мафиози. День рождения закончился ночной прогулкой по СИТИ-Москве.

Вы всё ещё не знаете, кто такой Павел Родионов? Предлагаем вам ознакомиться с его творчеством – клип с участием Павла Родионова «Мама».
{qtube vid:=EW2uDxgxyjA}
 

Вот ещё некоторые фотки с прошедшей тусовки:

Друзья и близкие знакомые Павла Родионова. Фото «Глухих.нет»
Друзья, близкие и знакомые Павла Родионова.

Подарки были разнообразны: от духов до кирпича. Фото «Глухих.нет»
Подарки были разнообразны: от духов до кирпича.

Встретились старые друзья… Фото «Глухих.нет»
Встретились старые друзья… Слева - Денис Драга, справа - Павел Родионов.

Сумеет ли Павел выпутаться из лабиринта? Фото «Глухих.нет»
Сумеет ли Павел выпутаться из лабиринта?

Выход найден! Победа на целый год! Фото «Глухих.нет»
Выход найден! Победа будет на стороне Павла целый год!

Павел заслужил самый вкусный на свете торт! Фото «Глухих.нет»
Павел заслужил самый вкусный на свете торт! Сладкий подарок от близких друзей.

Кто есть кто? Игра в «Мафию». Фото «Глухих.нет»
Кто есть кто? Игра в «Мафию».

Празднование завершилось ночной прогулкой по центру Москвы. Фото «Глухих.нет»
Празднование завершилось ночной прогулкой по центру Москвы.