Театр Мимики и Жеста13-ое ноября… Это чертова дюжина… Это суббота… Да не простая, а рабочая! Погода мерзопакостная! Везде лужи, грязь с вонью, хмурые, унылые и мертвецки бледные лица… Но всё это за пределами Театра мимики и жестов! А там царила музыка, были смех, бурные аплодисменты. Одним словом, полный контраст. С чего это вдруг – будет известно далее.

Роберт ФоминАлёна БирюковаРодин СергейСветлана Вакуленко… Этих четырёх человек с разными жизненными путями объединяет одно - страстная любовь к искусству. Их в среде глухих знают все – и отъявленные театралы, и те, у кого жуткая аллергия на искусство, но не на них. Эта великолепная четвёрка на протяжении творческих и плодотворных десяти лет породила множество запоминающихся песен на жестовом языке, монологов, уморительных сцен. Да и в этом случае грешно было бы не справлять эту круглую дату. На этот концерт пришли все, кому не лень. 

Концерт вёл обаятельный Александр Коляда. Выступали также актрисы из Санкт – Петербурга с песней «Французская гармошка». Отличились актёры из Одессы со своеобразным одесским юмором. Их номера заставляли умирать со смеху. На протяжении всего концерта в переполненном до отказа зале аплодисменты не утихали. По окончании выступления эту четвёрку тепло поздравили Н.С. Чаушьян, В.З. Базоев и другие благодарные персоны. Порция удовольствия получена на неделю вперёд (а то и больше)!
 

Театр Мимики и жеста. Фото "Глухих.нет"






Фокусы от Кирюшки. Фото "Глухих.нет"
Юбилйеный вечер в Театре мимики и жеста. Фото "Глухих.нет"



Роберт Фомин. Актёр театра Мимики и Жеста. Фото "Глухих.нет"
Чаушьян и Базоев поздравляют артистов ТМЖ. Фото "Глухих.нет".