На осмотре строительной площадки базы отдыха Президент Корпорации "МИКАМ" Андрей Мельников узнал о женщине, проживающей в близи будущей турбазы. Несколько лет назад в ее доме случился пожар и она осталась без крыши над головой. Местная администрация помогла погорельцу, заселив ее во временное жилье. Узнав об этом Андрей Мельников распорядился построить жилой дом для одинокой женщины. Строительная компания "МИКАМ-Строй" в течение 1,5 месяца возвела дом. Андрей Мельников вместе с Главой Ручьевского сельского поселения Конаковского района Тверской области Гусаковой Еленой Геннадьевной вручили женщине ключи от нового дома, с пожеланием здоровья и долгих лет жизни.

И вторая новость, которая обрадует будущих дачников - корпорация "МИКАМ" начинает строительство дачного поселка. Участок, на котором планируется построить дачный поселок будет расположено около 50 участков от 6 до 12 соток каждый. Будущие дачи будут расположены в Пушкинском районе Московской области, что в 30 км от Москвы. В настоящее время на участке уже начались подготовительные работы. Проведена уборка кустарников и деревьев, выкошена высокая трава. Кроме того, заключены договора на проведение воды, газа и электричества.

Компания "МИКАМ-Строй" предложит варианты строительства дачных домов. Для Партнеров "МИКАМ" предусмотрены специальные цены на приобретение земельных участков, а также строительство. В том числе, купить землю и построить на ней понравившийся дом, можно будет в рассрочку, через участие в "жилищной программе".
В ближайшее время будет готов генплан и открыты продажи участков.
 
Источник: "МИКАМ".