Всероссийское общество глухих появилось в социальных сетяхУ Всероссийского общества глухих появились официальные странички на таких популярных сервисах, как "Вконтакте", "Мой мир", "Фейсбук" и "Твиттер". Теперь пользователи этих социальных сетей смогут оперативно получать информацию об обновлениях на официальном сайте ВОГ, а также принять участие в обсуждениях в удобном и привычном формате.

Социальные сервисы будут использоваться не только в качестве дополнительных каналов трансляции новостей с сайта ВОГинфо.ру, но и как площадки для сбора информации и обратной связи с читателями и подписчиками. Более широкое присутствие в сети Всероссийского общества глухих позволит ему стать ближе к своей целевой аудитории и оперативно реагировать на сигналы, поступающие со всей страны.

Присутствие ВОГ в соцсетях (особенно в "Твиттере") делает намного более удобным получение информации в мобильном формате. Благодаря этому владельцы современных мобильников и смартфонов могут узнавать о наших новостях практически в любом месте, где есть связь.

В заключение напомним, что Всероссийское общество глухих с конца прошлого года имеет свой канал на YouTube, на который также можно подписаться.
 
Источник: ВОГинфо.ру