Дмитрий Ребров. Фото с сайта ОООИ ВОГВ ближайшее время редакция сайта ОООИ ВОГ планирует взять интервью у Дмитрия Реброва, который с января текущего года возглавил Международный отдел Аппарата президента ВОГ. «Глухих.нет» уже размещал небольшой видеообзор с Дмитрием Ребровым, где он рассказывал о международных делах в ушедшем году и делился некоторыми планами на 2012 год.

В этот раз сайт ООИ ВОГ хочет более подробно узнать о работе международного отдела. «В чем смысл существования международного отдела в структуре ВОГ? Какие планы у международного отдела на текущий год? Как глухие смогут почувствовать на себе последствия ратификации Конвенции ООН о правах инвалидов? Это некоторые из тех вопросов, которые мы хотели бы задать Дмитрию Реброву»,  – сообщается на сайте ОООИ ВОГ.  

В комментариях к новости на сайте ВОГ любой желающий может задать свой вопрос Дмитрию Реброву. «Мы соберем самые интересные и важные вопросы и обязательно доставим их адресату во время проведения интервью», – обещает редакция сайта.