Мать, погибшей в ДТП девочки стала глухой на одно ухоПострадавшая в страшной аварии в Брянске Анна Сивакова тяжело переживает смерть дочери. Женщина отказывается возвращаться к мужу. А врачи говорят, что она останется глухой на одно ухо.

В настоящее время состояние девушки стабильно, но она так до конца никогда и не сможет полностью восстановиться. Помимо глухоты на одно ухо, ее, скорее всего, будут всю жизнь преследовать сильнейшие головные боли.

Больше всего родные переживают, что в конечном итоге все обвинят в смерти дочери саму Анну, пишет ИА "Росбалт". По словам родственников, девушке могут предъявить то, что она не посмотрела по сторонам и сама бросилась под колеса иномарки.

Как писали Дни.Ру, страшная авария, которая получила огромный общественный резонанс, случилась в Брянске 7 октября, в Фокинском районе города. 20-летняя Ирина Добржанская, двигаясь на иномарке по третьей полосе, сбила 29-летнюю Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню, которые переходили проезжую часть. В итоге ребенок умер на месте ДТП, а ее мать с различными травмами увезли в больницу.

ДТП вызвало бурю обсуждений потому, что горожанам показалось, будто водитель машины хочет уйти от ответственности, а дело могут закрыть. В итоге расследование было передано в Следственный комитет России.

Матери погибшего ребенка власти региона обещали помочь с улучшением жилищных условий. Девочке власти собираются поставить памятник.

Главная подозреваемая, Ирина Добржанская, находится в психиатрической клинике. Врачи не допускают к ней следователей. Психиатры всерьез опасаются за здоровье своей пациентки. Медики постоянно усыпляют 20-летнюю девушку, чтобы чувство вины в гибели трехлетней девочки не довело ее до суицида. Были сообщения, что она уже пыталась покончить с собой.
 
Источник: Дни.ру