Фото с сайта www.zaomicam.ruМежрегиональная общественная организация «Социальная помощь» регулярно организовывает для своих членов экскурсии. Недавно инвалиды по слуху посетили Третьяковскую галерею. Экскурсовод познакомил с историей возникновения этого художественного музея и о шедеврах одной из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Все были под впечатлением от коллекции старинных икон. Экскурсовода осыпали различными вопросами, на которые с радостью последовали развернутые ответы с интересными историями. Участники экскурсии остались в восторге, после погружения в искусство.

В ближайшее время состоятся экскурсии в Останкинскую телебашню. Для всех желающих узнать о телебашне более подробно и подняться на её самую высокую точку, организована запись на экскурсию до 25 июля в центральном офисе «МИКАМ», в каб. № 204.

Между тем, его генеральный директор Андрей Мельников недавно вернулся из Китая. В течение недели Андрей Мельников провел ряд переговоров с представителями бизнес-структур в Пекине. Стороны договорились о сотрудничестве. Теперь Корпорация «МИКАМ» будет производить упаковку и фасовать часть продукции, производимой в Китае. В основной массе, это продукция оздоровительного характера.
 
Фото с сайта www.zaomicam.ru

Кроме того, Андрей Мельников дал интервью главному телеканалу Китая - CCTV. Ответил на вопросы журналистов на тему мировых инвестиций и достижений в этой области. 
 
Источник: "МИКАМ"