Сегодня на XVIII Сурдлимпийских зимних играх день керлинга. В том смысле, что в других видах спорта небольшая пауза. В эти минуты проходят матчи 4-го тура среди мужских команд, в 14:00 по местному времени на лед выйдут женщины, в 18 часов мужчины проведут игры 5-го тура. Напомним, что прямую трансляцию матчей можно посмотреть на официальном сайте Игр: ugra2015.com. Если вы находитесь в Ханты-Мансийске, то лицезреть воочию поединки по керлингу можно в Ледовом дворце (ул.Ледовая, 1). Вход на соревнования - свободный!

В соревнованиях у мужчин пока со стопроцентным показателем выигранных матчей (два из двух) первое место делят Япония и Корея. Российская команда после двух поражений в первый день турнира, накануне сумела выиграть поединок у Канады (8:6). Сегодня в вечерней сессии наши мужчины могут развить свой успех в поединке против 

В женском турнире после трех туров единолично лидируют китаянки, выигравшие все три поединка предыдущих дней Сурдлимпиады. Сборная России делит второе-пятое места с командами Хорватии, Венгрии и Канады – все они имеют по две победы и одному поражению. Сегодня в 14:00 у российских керлингисток будет шанс остановить дружину из Поднебесной.
 
Источник: ugra2015.com